Classic Protect X | negro | cierre a presión
29,90 €
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
Número de producto:
92203
Información sobre el producto
El protector fiable: la seguridad tiene un nombre, Protect X. Esta elegante capa de coloración ofrece una protección absoluta contra la humedad indeseada. Un diseño sofisticado y una alta funcionalidad se combinan a la perfección.
| Tipo de producto: | Capa de coloración |
|---|---|
| Colección: | Clásico |
| Personalización: | Sin |
| Características: | Impermeable |
| Equipamiento: | Ranuras para manos amigables para el cliente |
| Tipo de cierre: | Gancho |
| Talla(s): | 135 x 150 cm |
| Material: | 30 % poliuretano, 70 % poliéster |
| Contorno del cuello: | aprox. 60 cm |
| Longitud de la parte trasera: | aprox. 50 cm (dependiendo del contorno del cuello) |
| Público objetivo: | Hombres, Mujeres |
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.