Classic | gris claro | cierre a presión
24,90 €
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
Número de producto:
95270
Información sobre el producto
El clásico entre las capas para cortar el cabello: ligeramente arrugado y con un confort de uso especialmente alto, esta capa forma parte del equipamiento básico de cualquier salón. Es transpirable y especialmente adecuada para el bordado personalizado.
| Tipo de producto: | Capa de corte |
|---|---|
| Colección: | Clásico |
| Color: | Gris claro |
| Personalización: | Sin |
| Características: | Transpirable |
| Equipamiento: | Ranuras para manos amigables para el cliente |
| Tipo de cierre: | Botón presión |
| Talla(s): | 135 x 150 cm |
| Material: | 100 % nailon |
| Contorno del cuello: | aprox. 60 cm |
| Longitud de la parte trasera: | aprox. 50 cm (dependiendo del contorno del cuello) |
| Público objetivo: | Hombres, Mujeres |
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.