Kid's World | motivo | cierre de gancho
17,90 €
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
Número de producto:
92112
Información sobre el producto
¡Así los niños disfrutan la visita al peluquero! Con esta capa infantil cuidadosamente ilustrada, se da la vuelta al mundo. Encuentra al montañista en Austria, observa animales salvajes en África y ¿dónde se habrá escondido el delfín? Con Kid’s World, la visita al peluquero se convierte en una emocionante aventura de descubrimiento.
| Tipo de producto: | Capa infantil |
|---|---|
| Color: | Motivo |
| Personalización: | Sin |
| Características: | Transpirable |
| Tipo de cierre: | Gancho |
| Talla(s): | 90 x 125 cm |
| Material: | 100 % poliéster |
| Contorno del cuello: | aprox. 44 cm |
| Longitud de la parte trasera: | aprox. 40 cm (dependiendo del contorno del cuello) |
| Público objetivo: | Niños |
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.