Mens Cape | negro | cierre a presión
33,90 €
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
Número de producto:
94064
Información sobre el producto
Tan elegante como un traje de rayas y al mismo tiempo tan ligero y fresco como una camiseta. La capa de hombre con estilo y comodidad. Los cabellos cortos y afilados se deslizan fácilmente del tejido gracias a la técnica de tejido con 'estructura de waffle'.
| Tipo de producto: | Capa de corte |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Personalización: | Sin |
| Características: | Elegante rayas con estructura de gofre, Permite que el cabello se deslice del capa |
| Equipamiento: | Sin ranuras para manos |
| Tipo de cierre: | Botón presión |
| Talla(s): | 137 x 170 cm |
| Material: | 100 % poliéster |
| Contorno del cuello: | aprox. 60 cm |
| Longitud de la parte trasera: | aprox. 70 cm (dependiendo del contorno del cuello) |
| Público objetivo: | Hombres |
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.