NANO Air | violeta | cierre de gancho
36,90 €
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
Número de producto:
94046
Información sobre el producto
¡Una vez NANO, siempre NANO! Esta capa aterciopelada es perfecta para cortar. Combina de manera excelente una ligereza extraordinaria con la innovadora tecnología NANO resistente a las manchas.
| Tipo de producto: | Capa de corte |
|---|---|
| Colección: | NANO |
| Color: | Violeta |
| Personalización: | Sin |
| Características: | Resistente a manchas, Superligero, super suave, Tecnología NANO, Transpirable |
| Equipamiento: | Ranuras para manos amigables para el cliente |
| Tipo de cierre: | Gancho |
| Talla(s): | 135 x 150 cm |
| Material: | 100 % poliéster |
| Contorno del cuello: | aprox. 60 cm |
| Longitud de la parte trasera: | aprox. 50 cm (dependiendo del contorno del cuello) |
| Público objetivo: | Hombres, Mujeres |
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.