NANO Compact | negro | cierre de gancho
36,90 €
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
Número de producto:
94010
Información sobre el producto
El todoterreno más seguro: la capa para teñir con estilo safari no da oportunidad a las manchas. La exclusiva tecnología NANO ofrece protección total sin preocupaciones. Así, la ropa de los clientes queda perfectamente cubierta y la capa, tras un breve lavado, queda como nueva.
| Tipo de producto: | Capa de coloración |
|---|---|
| Colección: | NANO |
| Color: | Negro |
| Personalización: | Sin |
| Características: | Resistente al agua, Resistente a manchas, Tecnología NANO |
| Equipamiento: | Ranuras para manos amigables para el cliente |
| Tipo de cierre: | Gancho |
| Talla(s): | 135 x 150 cm |
| Material: | 3 % poliuretano, 97 % poliéster |
| Contorno del cuello: | aprox. 60 cm |
| Longitud de la parte trasera: | aprox. 50 cm (dependiendo del contorno del cuello) |
| Público objetivo: | Hombres, Mujeres |
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.