Youngster | Easy Rider | cierre de gancho
19,90 €
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
Número de producto:
92109
Información sobre el producto
Capas infantiles ingeniosas que divierten: como una princesa a caballo, un motorista genial en la Ruta 66, un rockstar en el escenario o explorando como un astronauta en Marte: con las capas Youngster, estos sueños se hacen realidad. No solo los pequeños clientes se alegrarán. ¡Pruébalo!
| Tipo de producto: | Capa infantil |
|---|---|
| Color: | Easy Rider |
| Personalización: | Sin |
| Características: | Transpirable |
| Tipo de cierre: | Gancho |
| Talla(s): | 135 x 125 cm |
| Material: | 100 % poliéster |
| Contorno del cuello: | aprox. 44 cm |
| Longitud de la parte trasera: | aprox. 60 cm (dependiendo del contorno del cuello) |
| Público objetivo: | Niños |
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.