Youngster | Jockey | Boutons-pression
19,90 €
Disponible, délai de livraison : 1-3 jours
Réf. produit :
92115
Informations sur le produit
Comme une Rockstar sur scène ou encore un astronaute sur Mars, avec les capes Youngster les rêves deviennent réalité. Elles ne réjouiront pas seulement les enfants. Essayez-la !
| Type de produit: | capes pour enfants |
|---|---|
| Couleur: | Jockey |
| Personnalisation: | Sans |
| Caractéristiques: | Respirant |
| Type de fermeture: | Bouton |
| Taille(s): | 135 x 125 cm |
| Matériau: | 100 % polyester |
| Longueur du dos: | env. 60 cm (selon tour du cou) |
| Tour de cou: | env. 44 cm |
| Groupe cible: | Enfants |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.