NANO Compact uni | gris foncé | Boutons-pression
36,90 €
Disponible, délai de livraison : 1-3 jours
Réf. produit :
94032
Informations sur le produit
Technologie NANO et élégance classique - Cette cape irréprochable ne donne aucune chance aux taches. La technologie Nano unique procure une protection optimale. Les vêtements des clients sont parfaitement protégés et les capes comme neuves après un simple lavage.
| Type de produit: | capes pour la couleur |
|---|---|
| Collection: | NANO |
| Couleur: | gris foncé |
| Personnalisation: | Sans |
| Caractéristiques: | Technologie NANO, imperméable, résiste aux taches |
| Équipement: | fente pour le passage des bras |
| Type de fermeture: | Bouton |
| Taille(s): | 135 x 150 cm |
| Matériau: | 3 % polyuréthane, 97 % polyester |
| Longueur du dos: | env. 50 cm (selon tour du cou) |
| Tour de cou: | env. 60 cm |
| Groupe cible: | Dames, Hommes |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.