NANO Compact | violet | Fermeture á crochets
36,90 €
Disponible, délai de livraison : 1-3 jours
Réf. produit :
94007
Informations sur le produit
La polyvalente la plus sûre – La cape pour la couleur avec son aspect safari ne laisse aucune chance aux taches. La technologie NANO unique offre une protection complète. Les vêtements des clients sont ainsi parfaitement protégés et la cape redevient comme neuve après un simple lavage.
| Type de produit: | capes pour la couleur |
|---|---|
| Collection: | NANO |
| Couleur: | violet |
| Personnalisation: | Sans |
| Caractéristiques: | Technologie NANO, imperméable, résiste aux taches |
| Équipement: | fente pour le passage des bras |
| Type de fermeture: | Crochet |
| Taille(s): | 135 x 150 cm |
| Matériau: | 3 % polyuréthane, 97 % polyester |
| Longueur du dos: | env. 50 cm (selon tour du cou) |
| Tour de cou: | env. 60 cm |
| Groupe cible: | Dames, Hommes |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.